达士营特色小镇示范工程基础设施建设(一期)工程-中标候选人公示

发布时间: 2019-05-21 09:40:16 浏览量: 发稿人:南阳市卧龙区公共资源交易中心

达士营特色小镇示范工程基础设施建设(一期)工程

中标候选人公示

北京精信嘉业建筑咨询有限公司 南阳市达士营特色小镇建设开发有限公司的委托,就达士营特色小镇示范工程基础设施建设(一期)工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公布如下:

一、项目名称及编号:

项目名称:达士营特色小镇示范工程基础设施建设(一期)工程

招标编号:WLZY-2019-JG024

二、评标信息:

评标时间: 2019 5 17 10 50

评标地点:南阳市卧龙区公共资源交易中心;

三、中标候选人结果:

一、项目及标段名称

第一中标候选人

投标人名称

南阳市御龙建筑水利水电工程有限公司

投标报价

100000000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

靳鑫

市政公用工程一级

 

141161626164

豫建安B2017SZ0001299

投标工期

740日历天

投标质量

合格

第二中标候选人

投标人名称

中水京林建设有限公司

投标报价

99800000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

陈丹丹

水利水电贰级

241171722466

豫水安B201700613

投标工期

740日历天

投标质量

合格

第三中标候选人

投标人名称

河南鑫厦建设集团有限公司

投标报价

100000000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

朱明伟

水利水电贰级

241070911966

豫水安B201700207

投标工期

740日历天

投标质量

合格

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南省正源水利工程有限责任公司

投标人未递交投标文件

2

河南鲁禹水利工程有限公司

投标人未递交投标文件

3

河南省江源水利水电工程有限公司

投标人未递交投标文件

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

中水京林建设有限公司

12.5

11

9.5

11.5

9.5

/

/

2

河南鑫厦建设集团有限公司

6

5

4.5

5

5

/

/

3

南阳市御龙建筑水利水电工程有限公司

17

19

18.5

17

19

/

/

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

中水京林建设有限公司

24

20

21.5

27.5

26

/

/

2

河南鑫厦建设集团有限公司

27

23

22

31

24

/

/

3

南阳市御龙建筑水利水电工程有限公司

32

35

41

38

41

/

/

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

中水京林建设有限公司

30.13

323.65

2

河南鑫厦建设集团有限公司

29.93

302.16

3

南阳市御龙建筑水利水电工程有限公司

29.93

422.65

四、本次招标事项联系方式

招 标 人:南阳市达士营特色小镇建设开发有限公司(全称及盖章)

    址:南阳市孔明路与山河路交叉口西300米路南达士营村委

联系人: 梁先生

联系电话:16637755551

监督部门:南阳市卧龙区住房和城乡建设局

联系人:谢先生

联系电话:0377-62297087

招标代理机构:北京精信嘉业建筑咨询有限公司(全称及盖章)

       址:南阳市范蠡东路儒林星座C709

     :马先生         陈先生

联 系 电 话:18837716333   19913622625

 

本项目中标候选人公示期2019521900分至20195231700分。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起3个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 


附件下载:候选人公示图片.docx

版权所有:卧龙区公共资源交易中心承办:南阳市卧龙区公共资源交易中心
地址:河南省南阳市卧龙服装城2号楼3楼 综合办公室:0377-63197676建设工程:0377-67778855 政府采购:0377-67778851 信息网络:0377-67778860
电子邮箱: nywlzy@163.com 网站联网备案号:豫ICP备17028482号 网站备案号:豫公网安备 41130302000239号
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司